Lot n°56
Alain Roure
Chut Je t'aime
Bague en or rose et jaune 18K, 750/°°° double joncs retenus par une attache ornée de diamants ronds de taille brillant. Signée. Poinçon Aigle.
Poids brut : 18,95 g. T.D.D. : 53. Largeur : 11 mm.