Lot n°125
Bracelet ligne en or blanc 18K, 750/°°° composé de maillons ovales, sertis de pierres bleues, de saphirs, de diamants ou de lamelles d’or pour d’autres. Fermoir à cliquet sécurisé. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 18,71 g.