Lot n°212
Montblanc Meisterstuck
Stylo plume en or 18K, 750/°°° en résine noire, capuchon à vis surmonté de l’emblème blanc à étoile, signé et numéroté. Traces et usures d'usage.
Vendu en l'état, sans garantie. Longueur : 13,8 cm.