Lot n°279
G. Roy
Scènes animalières, basse coure
Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite
Env. 11,5 x 16 cm.
Ecole du XXème siècle
Saint Bernard et enfants lisant
Huile sur panneau
Env. 11 x 16 cm.