Lot n°250
École du XIXème siècle
Scène de genre dans la bergerie
Huile sur toile
27 x 35 cm.
Accident à la toile.
École du XXème siècle
Jeune femme lustrant un plat
Huile sur toile signée en bas à gauche M. Martin.
41 x 33 cm.
Manque à la peinture.