Lot n°91
Bague chevalière en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une plaque d'onyx (rayée, usé). Poinçon Aigle.
Poids brut : 7,26 g. T.D.D. : 59
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'une plaque de Lapis. Poinçon Hibou.
Poids brut : 6,58 g.
Bague en or jaune 14K, 585/°°° ornée de pierres blanches alignées.
Poids brut : 2,18 g. T.D.D. : 51