Lot n°143
Bracelet ligne aussi appelé tennis en or blanc 18K, 750/°°° serti de diamants ronds taillés en brillant moderne, environ 7,80 carats en tout. Fermoir à cliquet sécurisé. Longueur : 18 cm.
Poids brut : 13,71 g.