Lot n°228
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille serpent retenant un pendentif rond deux tons d'or ajouré.
Poids brut : 7,18 g. Longueur : environ 39 cm.
Chaîne en or gris 18K, 750/°°° maille serpent retenant un pendentif serti d'une pierre blanche.
Poids brut : 3,59 g. Longueur : 40 cm.
Poids brut total : 10,79 g.