Lot n°146
Trois paires de boucles d’oreilles en or 18K, 750/°°° blanc ou jaune, chacune de forme carrée sertie et renfermant un diamant rond brillanté.
Attaches papillon. Dim. 0,8 cm et 1 cm.
Poids brut total : 20,20 g.