Lot n°90
Chaîne en or gris 18K, 750/°°° maille vénitienne retenant trois charms en argent 925/°°° figurant pour l'un un cœur ajouré, pour un autre un fer à cheval, pour le dernier une fleur, sertis de pierres vertes.
Poids brut : 9,36 g. Longueur : 41 cm.