Lot n°128
Collier en or gris 18K, 750/°°° composé d’anneaux séparés entre eux par des diamants ronds taillés en brillant moderne et retenant au centre un motif serti de diamants ronds concentriques et mobiles.
Dans le goût de la collection Happy Diamonds.
Fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Longueur : 41,50 cm.
Poids brut : 49,03 g.