Lot n°269
Robert Matta (1911-2002)
Reproductions d'œuvres, dédicacées et annotées
Env. 14 x 19 cm.
Olivier Debré (1920-1999)
Lithographie signée en bas à droite et dédicacée en bas vers le milieu.
Env. 31 x 21,5 cm.
André Masson (1896-1987)
Lithographie signée en bas à droite, dédicacée, signée et datée 83.
Env. 31 x 24 cm.