Lot n°166
MONTBLANC
Bracelet ovale rigide pour enfant en or jaune 18K, 750/°°° centré d'un motif de cœur ajouré partiellement serti de diamants ronds de taille brillant formant fermoir. Signé, numéroté.
Poids brut : 4,17 g. T.D.P. : environ 15 cm.