Lot n°47
Bracelet en or gris et en or jaune 18K, 750/°°° à maillons allongés rythmés d'une pierre ovale de couleur verte taillée à facettes dans un entourage de deux diamants ronds de taille brillant de chaque côté. Poinçon Hibou.
Poids brut : 16,45 g. Longueur : 18,5 cm.