Lot n°15
Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant : une chaine maille vénitienne, une médaille gravée du visage de la vierge, un anneau et une bague brisée sertie d'une pierre blanche.
Poids brut : 16,52 g. Longueur : 45 cm. T.D.D. : 52. En l'état.