Lot n°46
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée de diamants de taille princesse dans un motif losangique (manque une pierre), bague en or jaune 18K, 750/°°° gravée d'un motif égyptien.
Poids brut : 5,67 g. T.D.D. : 49 et 55.
Bague en or 14K, 585/°°° ajouré à motif de grecque.
Poids : 1,99 g. T.D.D. : 52/53