Lot n°148
Deux paires de boucles d’oreilles en or blanc 18K, 750/°°° :
-une paire de motifs formant des cœurs ajourés sertis de diamants ronds (1,2 cm)
-une paire figurant des panthères diamantées dans le goût de Cartier (1,6 cm)
Poids brut total : 13,83 g.