Lot n°105
Bracelet rigide ovale en or jaune 18K, 750/°°°, la partie supérieure parcourue de bagues. Fermoir latéral à cliquet sécurisé par un huit. Poinçon Hibou.
Poids brut : 16,79 g. T.D.P. : environ 17 cm.
Fermoir défaillant.