Lot n°140
Bracelet ligne ou tennis en or blanc 18K, 750/°°° serti d’une ligne de diamants ronds taillés en brillant moderne, environ 1,70 carats en tout. Fermoir à cliquet sécurisé. Longueur : 18,7 cm.
Poids brut : 8,50 g.