Lot n°83
Bracelet ligne en or gris 18K, 750/°°° sertie de quarante cinq diamants ronds de taille brillant pesant chacun environ 0,07 carat, le fermoir figurant un motif cœur pavé de diamants ronds de taille brillant. Poinçon Hibou.
Poids brut : 17,39 g. Longueur : 19,5 cm.