Lot n°205
Deux bijoux en or gris 18K, 750/°°°
-une bague ouverte à motifs de deux papillons pavés de diamants, pierres blanches et centrés d’une navette rouge et d’une navette bleue, T.D.D. : 53
-un bracelet articulé ponctué de diamants ronds en serti clos, environ 0,60 carat en tout. Longueur : 17,9 cm.
Poids brut total : 17,74 g.