Lot n°170
LOUIS VUITTON
Bracelet rigide ovale en métal doré siglé LV, signé. Modèle de taille S.
FENDI
Bracelet rigide ovale en métal doré, signé. Modèle de taille S.
Traces et usures d'usage.