Lot n°249
Ensemble composé d'un vase en pâte de verre polychrome jaune orange à décor de paysage (H. : 22,5 cm et Diam. : col : 8 cm.) et un bronze à patine brune représentant un cheval au pas (H. : env. 19 cm. Long. : env. 22 cm.).