Lot n°84
Bague de harem en or rose 18K, 750/°°° composée de neuf anneaux ornés de pierres de couleur dont un diamant taillé en poire, retenus par une barrette. Signée.
Poids brut : 13,14 g. T.D.D. : 55
Manques aux pierres. En l'état.