Lot n°208
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant : un anneau en or jaune orné de trois diamants de taille brillant, une demi alliance sertie de pierres blanches et pierres bleues, une chaîne en or gris maille vénitienne retenant un pendentif orné d'une perle de culture, une paire de pendants d'oreilles en or jaune, une paire de pendants d'oreilles sertis chacun d'un diamant demi taille et un bracelet à maillons ronds ajourés.
Poids brut : 19,78 g.