Lot n°214
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° maille américaine partiellement ciselée. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon Tête de Rhinocéros.
Poids brut : 21,09 g. Longueur : 18 cm. Largeur : 19 mm.