Lot n°280
Ecole du XXème siècle
Cheval et chiens à l'arrêt
Huile sur panneau
11,5 x 16,5 cm
Manques à la matière
Deux impressions marouflées sur panneaux "Les troupeaux de moutons" dans deux cadres en bois et stuc doré. Env. 9 x 18,5 cm.