Lot n°127
Bracelet ligne ou tennis en or blanc 750/°° entièrement serti griffes de diamants ronds taillés en brillant moderne, environ 5 carats en tout, et terminé par un fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 15,55 g.