Lot n°5
En or jaune 18K, 750/°°° : deux chevalières dont une armoriée et un anneau à section carrée. Poinçon Aigle.
Poids brut : 17,27 g. T.D.D. : 48 et 63 et 64
En l'état, manque une pierre.