Lot n°89
Tiffany & Co.
Chaîne maille vénitienne en argent 925/°°°, signée.
Poids : 36,39 g. Longueur : 45,5 cm.
Elsa Peretti - Tiffany & Co
Bracelet jonc ouvrant en argent 925/°°°, fermoir en forme de disque. Signé.
Poids : 8,24 g. T.D.P. : environ 16 cm.
On joint un anneau en argent 925.
Poids : 1,37 g. T.D.D. : 59