Lot n°262
Alekos Fassianos (né en 1935)
Deux lithographies dont une intitulée Un apres-midi d'août, signées, numérotées 23/80 et e.a 5/20, et dédicacées.
Environ 26 x 26,5 ; 69 x 51 cm.
On y ajoute une pièce encadrée représentant un homme nu assis.
Environ 69 x 51 cm.