Lot n°66
Bague marquise en or jaune 18K, 750/°°° ornée de pierres blanches, la monture à fils corde.
Poids brut : 8,04 g. T.D.D. : 58
On joint une bague en or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 2,95 g. En l'état, manques.