Lot n°175
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° composé de deux joncs torsadés. Poids : 12,61 g. T.D.P. : 20 cm.
Bagues, colliers et bracelet en argent 925/°°° dont un signé Pandora. Certains accidentés.
Poids brut : 326,14 g.
Sylvia Toledano
Bracelet manchette en métal doré orné de pierres taillées en cabochon telles qu'oeil de tigre, labradorite, chrysoprase, améthyste...signé. Largeur : 55 mm.
Ensemble de bijoux fantaisie.
Le tout en l'état.