Lot n°16
Collier ras-de-cou en or 18K, 750/°°° articulé de trois tons, fermoir à cliquet sécurisé par un huit. Poinçon Hibou. Poids brut : 40 g. Longueur : environ 49 cm.
Légère déformation.