Lot n°55
Bracelet ligne en or gris 18K, 750/°°° serti de soixante-dix diamants ronds de taille brillant pesant chacun environ 0,03 carat. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 12,12 g. Longueur : 18,3 cm.