Lot n°141
Bracelet ligne en or blanc 18K, 750/°°° serti d’une alternance de saphirs, pierres bleues taillées en ovale, diamants et pierres blanches taillés en princesse. Fermoir à cliquet sécurisé. Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 18,39 g.