Lot n°61
Pendentif en or jaune 18K, 750/°°° serti d'une pierre piriforme de couleur bleue, et un pendentif orné d'une perle de Tahiti. Poids brut : 2,65 g.
Chaîne en or jaune 9K, 375/°°° maille jaseron. Poids : 2,28 g.
Ensemble de bijoux fantaisie et couture dont une broche signée Ines de la Fressange, un bracelet jonc ouvert signé Ungaro Parfum Paris en métal doré à décor de chevrons.