Lot n°290
Vase en porcelaine de Satsuma à décor polychrome de personnages montés en lampe, XXème siècle.
Vase en porcelaine à décor polychrome de personnages, monté en lampe, travail d'extrême orient du XXème siècle. Hauteur : 32 et 36 cm.