Lot n°94
Très fine chaîne en or jaune 18K, 750/°°°.
Poids : 1,05 g.
En or 9K, 375/°°°, une chaîne maille forçat retenant un pendentif serti d'une pierre de couleur verte.
Poids brut : 1,21 g.
Un motif d'oreille de deux tons d'or.
Poids brut : 0,59 g.
Dior
Collier négligé en métal doré.
Le gramme
Collier cable ras-de-cou en argent 925/°°°.
Poids brut : 9 g.
Dunhill
Paire de boutons de manchettes en métal, signé.
Collier de perles culture choker, le fermoir en argent 925/°°°. Poids brut : 61,67 g. Diam. : entre 7,5 et 8,5 mm. Usures.
Demi parure en argent 925/°°° ornée de pierres de couleur bleue comprenant une chaîne, un pendentif et une bague. Poids brut : 5,45 g.
Bague en métal doré.