Lot n°273
École XXIème siècle
Ecorchés
Lithographie signée Régis, datée et dédicacée en bas à droite.
34 x 26,5 cm.
Arman (Arnaud Fernandez dit) (1928-2005)
Botero
Deux cartons d'invitation illustrés, dédicacés, signés et datés.
Env. 28,5 x 20,5 et 22,5 x 17 cm.