Lot n°122
Bague en or jaune 18K, 750/°°° formant un jonc godronné centré d’émail vert entouré de deux rangs de diamants ronds brillantés. Signée ON à l’intérieur de l’anneau.
T.D.D. : 56.
Poids brut : 7,95 g.