Lot n°48
Rizit
Chaîne en or gris 18K, 750/°°° à maillons oblongs, le fermoir ponctué d'une pierre cabochon de couleur bleue. Poinçon Hibou.
Poids brut : 12,48 g. Longueur : 44,5 cm.