Lot n°301
Trumeau en bois doré et teinté, mouluré et sculpté de guilandes de fleurs et nœuds, une glace dans la partie supérieure. Style Louis XVI. H. : env. 138 cm. Larg. : env. 75 cm.
Accidents et manques.