Lot n°63
Trois bagues en or jaune 18K, 750/°°° :
Bague solitaire sertie clos d'une pierre de couleur blanche.
Poids brut : 3,37 g. T.D.D. : 63
Bague jonc en or jaune 18K, 750/°° et platine 850/°°° ornée de diamants ronds dans une réserve carrée.
Poids brut : 5,53 g. T.D.D. : 58. Déformation.
Bague boule en or poli.
Poids : 4,64 g. T.D.D. : 52. Chocs.