Lot n°302
Trumeau en bois mouluré et sculpté composé d'une huile sur toile représentant une scène de théâtre dans la partie supérieure et d'un miroir dans la partie inférieure. XIXème siècle.
H. : env. 143 cm. Larg. : env. 72 cm.
Accidents et manques.