Lot n°11
Bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre de couleur bleue dans un entourage de pierres blanches. Poinçon Hibou.
Poids brut : 3,98 g. T.D.D. : 52
Bague en or rose 18K, 750/°°° et platine 850/°°° à deux joncs ornés chacun d'un diamant taillé en rose (accident) dans un serti fleur. Poinçon Tête de Cheval.
Poids brut : 1,89 g. T.D.D. : 45