Lot n°248
École du XXème siècle
Cerf bramant
Huile sur carton
11,5 x 18 cm.
École du XXème siècle
Bouquet de fleurs signé en bas à droite N. Jordan
18,5 x 39,5 cm.
École du XXème siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur isorel signée en bas à droite P. Feron
60 x 30 cm.