Lot n°22
Bracelet en or jaune et or gris 18K, 750/°°° à maillons ovales ajourés formés de deux fils guillochés. Fermoir bouée. Poinçon Aigle.
Poids brut : 14,47 g. Longueur : 19 cm.
Bracelet en or jaune 14K, 585/°°° maille figaro plate gravée de motifs feuillagés. Poinçon Coquille Saint Jacques. Poids brut : 12,85 g. Longueur : 19 cm. Oxydations.