Lot n°118
Bijoux en or blanc 18k, 750°/°°° comprenant :
Bague pavée sur le dessus de diamants ronds brillantés. T.D.D. : 56
Bracelet ligne serti de diamants ronds taillés en brillant terminé par un fermoir à cliquet. Environ 2 carats en tout.
Poids brut total : 9,85 g. Longueur : 18,40 cm.