Lot n°116
Deux bagues en or deux tons 14K, 585/°°° : une bague bandeau trois joncs parcourus de barrettes diamantées (T.D.D. : 54) et une bague sertie d’un saphir rose traité parmi un pavage de diamants. T.D.D. 54 et 52.
Poids brut total : 11,20 g.